Может ли усыновленный ребенок оспорить завещание, по которому квартира отдается родному ребенку?

Недействительным завещание можно признать через суд в случае, если будет доказано, что завещание совершено лицом, не понимающим своих действий и не способным руководить ими; завещание совершено под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств; завещание нарушает требование закона, совершено недееспособным лицом без согласия попечителей и прочих оснований, предусмотренных § 2 ГК РФ "Недействительность сделок".

Новости

О бюро

Центральное Бюро Оценки г. Кострома

Телефон: +7 (962) 189-05-89, e-mail: appraiser44@mail.ru
Наш адрес: Кострома, Проспект Мира, д. 95, оф. 87

Законодательство РФ

Юридические услуги